Черника Оптика
Наши салоны в г. Москва

Салон «Черника-Оптика» ул. Бутырский Вал

 «Белорусская» (1 мин. пешком)

ул. Бутырский Вал, дом 4,
м. «Белорусская» (1 мин. пешком),
Пн-Пт: 10:00 – 20:00
Сб-Вс: 11:00 – 19:00
8 (495) 008-28-28

Компенсируем стоимость парковки

Показать на карте

Салон «Черника-Оптика» ТЦ Дирижабль

 «Новые Черёмушки» (5 мин. пешком)

ул. Профсоюзная д. 64/66,
м. «Новые Черёмушки» (5 мин. пешком),
Пн-Пт: 10:00 – 22:00
Сб-Вс: 10:00 – 22:00
Тел: 8 (495) 008-28-28

Бесплатная наземная и подземная парковка

Показать на карте

в Москве. Нашли дешевле? Позвоните нам 8 (495) 008-28-28 — сделаем индивидуальное предложение.

Гарантируем лучшую цену на любую оправу в Москве. Нашли дешевле? Позвоните нам 8 (495) 008-28-28 — сделаем индивидуальное предложение.

Подробнее

Модные мужские солнцезащитные очки 2021

Каждый мужчина хочет быть сильным и уверенным, но это не мешает быть также стильным и модным. Солнцезащитные очки – это не просто аксессуар, подчёркивающий индивидуальность, но и эффективное средство защиты органов зрения от вредных воздействий среды, актуальное как в экстремальных условиях, так и в повседневной жизни.

В данной статье мы представим вашему вниманию тренды мужских солнцезащитных очков 2021 года.

Модные тренды солнечных очков 2021 года

Испокон веков мужчины довольно скептически относились к веяниям моды, ставя на первое место качество и полезные свойства вещи, а не её внешний вид. Поэтому создавая новые коллекции солнцезащитных очков, дизайнеры известных модных домов опирались на эту особенность мужской психологии. Практически все модели известных брендов оснащены специальными УФ-фильтрами, упрочняющими покрытиями, защитой от бликов и искажений. Не обошлось и без технологических новшеств: появились различные «умные очки» с фиксацией пройденного расстояния, измерением температуры тела и частоты сердцебиения и даже определителем погоды. Грядущей весной будут особенно актуальны очки-авиаторы, вайфареры и спортивные модели. Яркие цвета придут на смену классике. Контрастные линзы с градиентным эффектом обрели невероятную популярность как среди женщин, так и среди мужчин.

Вайфарер

Модель Wayfarer появилась в середине прошлого века, но в последние годы обрела невероятную популярность. Такие бренды, как Ray Ban и Polaroid, перевернули представление о ретро-стиле благодаря своим коллекциям модных аксессуаров. Надо отдать должное универсальной форме данной модели, которая великолепно подойдёт любому типу лица. Каждая уважающая себя звезда Голливуда имеет в своей коллекции парочку очков разных цветовых решений в стиле Wayfarer.

Спортивный стиль

На сегодняшний день спортивные модели мужских солнечных очков пользуются спросом не только у спортсменов. Превосходная защита от бликов и ультрафиолета, лёгкая эргономичная оправа, которая не боится экстремальных условий, делают такие очки привлекательными для волевых мужчин, не боящихся трудностей.

Авиаторы

Очки «авиаторы» не сдают свои позиции уже несколько сезонов подряд. Данная модель абсолютно универсальна и подходит практически любому стилю и образу жизни. «Авиаторы» с яркими летними линзами позволят выделиться из толпы и приковать к вам восхищённые взгляды поклонниц.

Круглые линзы

Любителям стиля ретро придутся по вкусу солнцезащитные очки в оригинальной круглой оправе. Ведущий мировой бренд Ray Ban представил новинки грядущего сезона весна-лето 2021 – круглые цветные линзы в тонкой металлической оправе. Такие очки привлекут внимание мужчин, придерживающихся модных тенденций. Но с выбором нужно быть осторожнее: такая модель подойдёт не всем типам лица.

Классика

Классические мужские солнечные очки в чёрном цвете и минималистичном дизайне в моде вот уже несколько сезонов. В этом году они представлены в широкой цветовой гамме с обычными и зеркальными линзами. Утончённость таких моделей и их сочетаемость с практически любым стилем – основные достоинства классики.

Линзы насыщенного чёрного цвета считаются универсальным классическим вариантом для любого времени года. Ведущие дизайнеры модных домов Европы рекомендуют мужчинам иметь хотя бы одну пару таких солнцезащитных очков в своём гардеробе.

Солнечные очки с модными линзами.

В этом сезоне особенно актуальны поликарбонатные линзы с поляризационным слоем, выполненные в различных цветах, зачастую зеркальные. Стеклянные линзы так же встречаются среди моделей новых коллекций, но они уже отходят на второй план. Очки-хамелеоны и линзы с эффектом градиента – отличный выбор для водителей. На фото ниже мы представили вашему вниманию модные в 2021 году мужские солнцезащитные очки.

Затемнение «омбре».

Плавный эффект «омбре» держится в тренде уже пару сезонов. Сегодня особенно актуальны серые и коричневые тона, но обретают популярность и яркие контрасты – синий с жёлтым, оранжевый с красным. Такой тип затемнений позволяет регулировать видимость, что является крайне привлекательным свойством.

Цветные линзы.

Классические цвета линз, сочетающиеся с оправой, уступают дорогу ярким контрастам. Синие, жёлтые, фиолетовые оттенки, сияющие в лучах солнца, будут на пике популярности в этом сезоне.

Купить мужские солнцезащитные очки известных брендов можно в специализированных оптических салонах, а для тех, кто желает заказать с доставкой, есть наш замечательный интернет магазин. Также вы сможете получить консультацию по телефону и записаться на приём к нашим специалистам. Будьте внимательны и не пропускайте акции и скидки.

Получите максимальную скидку!

Пройдите опрос на 1 минуту — получите максимальную скидку на оправы и линзы для очков.

s1
Вы переходите на московский сайт "Черника-Оптика" - на нем доступен полный каталог оправ для зрения и солнцезащитных очков.
Чтобы узнать стоимость и сроки доставки в Ваш город - позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 302-32-89.
Перейти на сайт
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.