Салон «Черника-Оптика» ул. Бутырский Вал
ул. Бутырский Вал, дом 4,
м. «Белорусская» (1 мин. пешком),
Пн-Пт: 10:00 – 20:00
Сб-Вс: 11:00 – 19:00
+7 (495) 798-02-28
Салон «Черника-Оптика» (Торговый центр "Дирижабль")
ул. Профсоюзная д. 64/66,
м. «Новые Черёмушки» (5 мин. пешком),
Пн-Пт: 10:00 – 22:00
Сб-Вс: 10:00 – 22:00
Тел: +7 (495) 798-02-28
отдельное здание торгового центра, 1 этаж, возле "Азбуки вкуса"
Бесплатная наземная и подземная парковка
Гарантируем лучшую цену на линзы для очков среди салонов оптики Москвы
Гарантируем лучшую цену на очковые линзы в Москве среди салонов оптики. Нашли дешевле? Позвоните нам
Для уверенности, что эти линзы подойдут именно вам, необходимо проконсультироваться со специалистом
Все наши оптометристы имеют профильное образование и действующий диплом. Компания N1 в мире по производству линз для очков присвоила всем нашим салонам международный статус Essilor Expert, что свидетельствует о высочайшей квалификации наших специалистов.
Все наши оптометристы прошли дополнительное обучение по назначению линз со сложным дизайном и имеют соответствующие сертификаты.
Этим мы отличаемся от большинства сетевых оптик.
ЗаписатьсяОчковые линзы Zeiss Digital EnergizeMe BlueGuard специально созданы для того, чтобы помогать уставшим глазам отдохнуть после ношения контактных линз. Благодаря технологии BlueGuard данные линзы эффективно блокируют вредный синий свет от цифровых устройств. С такими линзами вы будете видеть и хорошо выглядеть без неприятных сине-фиолетовых отражений на очках, блокирующих синий свет. Инновационные линзы блокируют потенциально вредный синий свет и гарантируют полную защиту от ультрафиолетового излучения.
Преимущества линз линейки Digital EnergizeMe:
Линзы ZEISS EnergizeMe представляют собой уникальное сочетание нового дизайна линз, инновационной технологии и высококачественного покрытия и помогают отдохнуть уставшим глазам, предупреждая их дополнительное напряжение в результате использования цифровых устройств.
Смотреть все линзы для очков Zeiss