Черника Оптика
Наши салоны в г. Москва

Салон «Черника-Оптика» ул. Бутырский Вал

 «Белорусская» (1 мин. пешком)

ул. Бутырский Вал, дом 4,
м. «Белорусская» (1 мин. пешком),
Пн-Пт: 10:00 – 20:00
Сб-Вс: 11:00 – 19:00
+7 (495) 798-02-28

Компенсируем стоимость парковки

Показать на карте

Салон «Черника-Оптика» (Торговый центр "Дирижабль")

 «Новые Черёмушки» (5 мин. пешком)

ул. Профсоюзная д. 64/66,
м. «Новые Черёмушки» (5 мин. пешком),
Пн-Пт: 10:00 – 22:00
Сб-Вс: 10:00 – 22:00
Тел: +7 (495) 798-02-28

отдельное здание торгового центра, 1 этаж, возле "Азбуки вкуса"
Бесплатная наземная и подземная парковка

Показать на карте

Гарантируем лучшую цену на линзы для очков среди салонов оптики Москвы

Гарантируем лучшую цену на очковые линзы в Москве среди салонов оптики. Нашли дешевле? Позвоните нам 8 (495) 798-02-28 — сделаем индивидуальное предложение.

Подробнее

Однофокальные линзы Zeiss Single Vision SPH Trivex 1.53

Однофокальные линзы Zeiss Single Vision SPH Trivex 1.53

Для уверенности, что эти линзы подойдут именно вам, необходимо проконсультироваться со специалистом

Особенности линзы Zeiss Single Vision SPH Trivex 1.53:
  • Однофокальная прозрачная рецептурная линза
  • Дизайн линзы - сферический
  • Материал - Trivex
  • Отлично подходят для безободковых оправ
  • Рефракционный индекс: 1.53
  • Покрытия: DV Gold UV (новое), DV Chrome UV, DV Silver UV, DV Platinum UV, DV BlueProtect UV
Гарантия лучшей цены среди салонов оптики*
Цена: от 9 830 ₽
Цена действительна только по промокоду CHERNIKA2025
Чем мы отличаемся от других оптик?

Все наши оптометристы имеют профильное образование и действующий диплом. Компания N1 в мире по производству линз для очков присвоила всем нашим салонам международный статус Essilor Expert, что свидетельствует о высочайшей квалификации наших специалистов.

Все наши оптометристы прошли дополнительное обучение по назначению линз со сложным дизайном и имеют соответствующие сертификаты.

Этим мы отличаемся от большинства сетевых оптик.

Записаться

Оригинальные очковые линзы Zeiss Single Vision SPH Trivex 1.53

В процессе создания каждой монофокальной линзы ZEISS Single Vision особое внимание уделяется качеству зрения, внешнему виду и комфорту при ношении. Стандартом для монофокальных линз ZEISS является полная защита от ультрафиолетового излучения.

Преимущества очковых линз Zeiss Single Vision SPH Trivex 1.53

  • Высокое качество зрения благодаря уникальному пунктальному дизайну
  • Широкий диапазон рефракций
  • На 40% легче, чем минеральные линзы на аналогичных рефракциях
  • 100% защита от УФ-излучения до 400 нм, в т.ч. отраженного от задней поверхности линзы
  • Лазерная метка как гарантия оригинальности линзы

Оптический материал Trivex сочетает положительные свойства термопластов и реактопластов. Преимущества данного материала: ударопрочность, пластичность, защита от UV-излучения, химическая стойкость. Линзы из данного материала отлично подходят для установки в безободковые оправы, а также в спортивные и детские очки.

Почему так важна защита от УФ-излучения от ZEISS?

  • Для достижения наилучшей защиты необходима максимальная блокировка УФ-излучения
  • Защитное покрытие по задней поверхности имеет смысл только в том случае, если сама линза полностью поглощает вредное УФ-излучение
  • Компания ZEISS нашла способ придать прозрачным линзам такую же степень защиты от УФ-излучения, как и в солнцезащитных очках премиального класса
  • Линзы ZEISS с защитой от УФ-излучения обладают высочайшим светопропусканием за счет просветляющих свойств покрытий
  • Прозрачные линзы ZEISS с технологией UV Protect Technology, реализованной непосредственно в материале линзы, полностью защищают глаза от прямого попадания вредного УФ-излучения до 400 нм.
  • Премиальные покрытия ZEISS содержат защиту от отраженного от задней поверхности линзы УФ-излучения. Она интегрирована в часть покрытия, находящуюся на задней поверхности линзы.
  • Эти две технологии обеспечивают полную защиту Ваших глаз от УФ-излучения до 400 нм.

Виды покрытий у линз Zeiss Single Vision SPH Trivex 1.53:

  • DuraVision Platinum UV — многослойное просветляющее, абразивостойкое, водоотталкивающее, антистатическое покрытие с нежно-голубым остаточным рефлексом. Обладает повышенной устойчивостью к повреждениям. 100% защита от УФ-излучения до 400 нм, в т.ч. отраженного от задней поверхности линзы.
  • DuraVision Chrome UV - многослойное просветляющее, абразивостойкое, водоотталкивающее, антистатическое покрытие с нежно-бирюзовым остаточным рефлексом. Обладает повышенной устойчивостью к повреждениям. 100% защита от УФ-излучения до 400 нм, в т.ч. отраженного от задней поверхности линзы.
  • DuraVision Silver UV - многослойное просветляющее, абразивостойкое, водоотталкивающее, антистатическое покрытие с нежно-голубым остаточным рефлексом. 100% защита от УФ-излучения до 400 нм, в т.ч. отраженного от задней поверхности линзы.
  • DuraVision BlueProtect UV - многослойное просветляющее, абразивостойкое, водоотталкивающее, антистатическое покрытие с мягким фиолетовым остаточным рефлексом. Предназначено для уменьшения светопропускания в синей части спектра. 100% защита от УФ-излучения до 400 нм, в т.ч. отраженного от задней поверхности линзы.
  • DuraVision Gold UV — новый золотой стандарт в покрытиях. Инновационное многослойное просветляющее, абразивостойкое, гидрофобное, олеофобное, антистатическое покрытие с золотистым остаточным рефлексом. Возможность создания уникального образа за счет сочетания цвета и стиля оправы с золотистым рефлексом линзы, а также с цветом тонировки или фотохрома. 100% защита от УФ-излучения до 400 нм, в т.ч. отраженного от задней поверхности линзы.

Смотреть все линзы Zeiss Single Vision

Почему стоит заказывать очки в "Черника-Оптика"
У нас работают опытные оптометристы, которые постоянно проходят обучения и повышают свою квалификацию
Мы изготавливаем линзы под индивидуальные потребности клиентов в лаборатории на современном и точном оборудовании
Все линзы после изготовления проходят контроль качества, на очки действует гарантия.
Мы предлагаем большой выбор классических и трендовых оправ от ведущих мировых производителей с сертификатами подлинности изделий
Наши цены выгодно отличаются от других. Если найдете дешевле, сообщите нам, мы сделаем вам еще более интересное предложение
Бесплатная проверка зрения на современном оборудовании при при заказе очков на сумму от 10 000 ₽
s1
Вы переходите на московский сайт "Черника-Оптика" - на нем доступен полный каталог оправ для зрения и солнцезащитных очков.
Чтобы узнать стоимость и сроки доставки в Ваш город - позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-13-82.
Перейти на сайт
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.